Max Net
VPS/VDS e hospedagem de sites · maxnet.ua · desde 2002
2planos VPS
2planos de hospedagem
a partir de 1,59 €por mês
Resumo de Max Net
- Max Net é uma hospedagem VPS da ТОВ «МАКСНЕТ» (Ucrânia), em atividade desde 2002.
- No catálogo: 2 planos de 4,95 € a 10,89 € por mês.
- Também oferece 2 planos de hospedagem de sites a partir de 1,59 € por mês.
- Locais dos servidores: Ucrânia, Polônia.
- Pagamento: Fatura para empresas.
- Onde ficam os servidores
- 🇺🇦 Ucrânia 🇵🇱 Polônia
- Pagamento
-
Fatura para empresas
- Virtualização
- não informada
- Processadores
- Intel Xeon
- Painéis
- cPanelISPmanagerPlesk
Empresa
- Razão social
- ТОВ «МАКСНЕТ»
- País de registro
- 🇺🇦 Ucrânia
- Fundada
- 2002
- Fonte
- maxnet.ua/
Contatos e suporte
- info@maxnet.ua
- Telefone
- (057) 720-9-960
- Idiomas do suporte
- Ucraniano, Russo, Inglês
Regras e garantias
- SLA
- 99.982%
Recursos
- Processadores
- Intel Xeon Scalable
- Modelos de SO
- Linux
- Backups
- sim
- Moedas de cobrança
- UAH
Data centers
- 2 localizações
- 🇺🇦 Ucrânia
🇵🇱 Polônia
VPS/VDS Max Net 2 planos · a partir de 4,95 €
| Plano | Disco | RAM | Processador | Tráfego | Preço | Virt. | País | Pagamento | Opções | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LIN 1 | 20 GBNVMe | 2 GB | 1 × —1 núcleo | — | 4,95 €250 UAH/mês | KVM | 🇺🇦 Ucrânia🇵🇱 Polônia | |||
| LIN 2 | 40 GBNVMe | 4 GB | 2 × —2 núcleos | — | 10,89 €550 UAH/mês | KVM | 🇺🇦 Ucrânia🇵🇱 Polônia |
Hospedagem de sites de Max Net 2 planos · a partir de 1,59 €
Perguntas frequentes sobre Max Net
Quanto custa um VPS na Max Net?
O catálogo tem 2 planos de VPS da Max Net, de 4,95 € a 10,89 € por mês. O mais barato é “LIN 1” (1 núcleo, 2 GB RAM, 20 GB NVMe) por 4,95 €.
Max Net tem hospedagem de sites?
Sim: 2 planos de hospedagem compartilhada a partir de 1,59 € por mês.
Em quais países ficam os servidores da Max Net?
Locais dos servidores: Ucrânia, Polônia.
Como pagar a Max Net?
Formas de pagamento no site do provedor: Fatura para empresas.
Qual empresa está por trás da Max Net?
Pessoa jurídica: ТОВ «МАКСНЕТ». Registrada em: Ucrânia. Atua desde 2002.