Onehost.kz
VPS/VDS e hospedagem de sites · onehost.kz
18planos VPS
12planos de hospedagem
a partir de 0,99 €por mês
Resumo de Onehost.kz
- Onehost.kz é uma hospedagem VPS da ТОО «Веб-Студия ONELAB» (Cazaquistão).
- No catálogo: 18 planos de 8,93 € a 102 € por mês.
- Também oferece 12 planos de hospedagem de sites a partir de 0,99 € por mês.
- Local dos servidores: Cazaquistão.
- Pagamento: Cartão bancário (Visa/Mastercard), PayPal, Fatura para empresas.
- Onde ficam os servidores
- 🇰🇿 Cazaquistão
- Cidades
- Almaty
- Pagamento
-
Cartão bancário (Visa/Mastercard)
PayPal
Fatura para empresas
- Virtualização
- KVM
- Processadores
- AMD EPYCIntel Xeon
- Condições
- Atendem clientes da Rússia
Empresa
- Razão social
- ТОО «Веб-Студия ONELAB»
- País de registro
- 🇰🇿 Cazaquistão
- N.º de registro
- БИН 181040021416
- Endereço
- F02G1Y7, Республика Казахстан, ВКО, г. Усть-Каменогорск, ул. Дмитрия Менделеева, 5, н.п.2
- Fonte
- onehost.kz/contacts/
Contatos e suporte
- Telefone
- +7 (727) 347-01-01; 24/7: +7 727 3100256
- Idiomas do suporte
- Russo
Recursos
- Processadores
- AMD EPYC, Intel Xeon E5
- Backups
- sim
- Moedas de cobrança
- KZT
Data centers
- 1 localização
- 🇰🇿 Cazaquistão · Almaty
VPS/VDS Onehost.kz 18 planos · a partir de 8,93 €
| Plano | Disco | RAM | Processador | Tráfego | Preço | Virt. | País | Pagamento | Opções | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KVM-SSD-0 | 10 GBSSD | 1 GB | 1 × 2,2 GHz1 núcleo | ∞240 Mbit/s | 8,93 €4500 KZT/mês | KVM | 🇰🇿 Cazaquistão | |||
| NVMe-0 | 10 GBNVMe | 1 GB | 1 × 2,8 GHz1 núcleo | ∞240 Mbit/s | 10,22 €5150 KZT/mês | KVM | 🇰🇿 Cazaquistão | |||
| KVM-SSD-1 | 20 GBSSD | 1 GB | 1 × 2,2 GHz1 núcleo | ∞240 Mbit/s | 11,12 €5600 KZT/mês | KVM | 🇰🇿 Cazaquistão | |||
| NVMe-1 | 20 GBNVMe | 1 GB | 1 × 2,8 GHz1 núcleo | ∞240 Mbit/s | 13,16 €6630 KZT/mês | KVM | 🇰🇿 Cazaquistão | |||
| KVM-SSD-2 | 40 GBSSD | 2 GB | 2 × 2,2 GHz2 núcleos | ∞240 Mbit/s | 15,73 €7930 KZT/mês | KVM | 🇰🇿 Cazaquistão | |||
| NVMe-2 | 40 GBNVMe | 2 GB | 2 × 2,8 GHz2 núcleos | ∞240 Mbit/s | 17,26 €8700 KZT/mês | KVM | 🇰🇿 Cazaquistão | |||
| KVM-SSD-3 | 60 GBSSD | 3 GB | 2 × 2,2 GHz2 núcleos | ∞240 Mbit/s | 22,42 €11300 KZT/mês | KVM | 🇰🇿 Cazaquistão | |||
| NVMe-3 | 60 GBNVMe | 3 GB | 2 × 2,8 GHz2 núcleos | ∞240 Mbit/s | 25,80 €13000 KZT/mês | KVM | 🇰🇿 Cazaquistão | |||
| KVM-SSD-4 | 100 GBSSD | 4 GB | 4 × 2,2 GHz4 núcleos | ∞240 Mbit/s | 35,91 €18100 KZT/mês | KVM | 🇰🇿 Cazaquistão | |||
| NVMe-4 | 100 GBNVMe | 4 GB | 4 × 2,8 GHz4 núcleos | ∞240 Mbit/s | 41,47 €20900 KZT/mês | KVM | 🇰🇿 Cazaquistão | |||
| KVM-SSD-5 | 150 GBSSD | 6 GB | 4 × 2,2 GHz4 núcleos | ∞240 Mbit/s | 42,46 €21400 KZT/mês | KVM | 🇰🇿 Cazaquistão | |||
| NVMe-5 | 150 GBNVMe | 6 GB | 4 × 2,8 GHz4 núcleos | ∞240 Mbit/s | 47,62 €24000 KZT/mês | KVM | 🇰🇿 Cazaquistão | |||
| KVM-SSD-6 | 200 GBSSD | 8 GB | 6 × 2,2 GHz6 núcleos | ∞240 Mbit/s | 48,41 €24400 KZT/mês | KVM | 🇰🇿 Cazaquistão | |||
| NVMe-6 | 200 GBNVMe | 8 GB | 6 × 2,8 GHz6 núcleos | ∞240 Mbit/s | 55,16 €27800 KZT/mês | KVM | 🇰🇿 Cazaquistão | |||
| KVM-SSD-7 | 300 GBSSD | 12 GB | 6 × 2,2 GHz6 núcleos | ∞240 Mbit/s | 74,21 €37400 KZT/mês | KVM | 🇰🇿 Cazaquistão | |||
| NVMe-7 | 300 GBNVMe | 12 GB | 6 × 2,8 GHz6 núcleos | ∞240 Mbit/s | 85,32 €43000 KZT/mês | KVM | 🇰🇿 Cazaquistão | |||
| KVM-SSD-8 | 400 GBSSD | 16 GB | 8 × 2,2 GHz8 núcleos | ∞240 Mbit/s | 88,69 €44700 KZT/mês | KVM | 🇰🇿 Cazaquistão | |||
| NVMe-8 | 400 GBNVMe | 16 GB | 8 × 2,8 GHz8 núcleos | ∞240 Mbit/s | 102 €51500 KZT/mês | KVM | 🇰🇿 Cazaquistão |
Hospedagem de sites de Onehost.kz 12 planos · a partir de 0,99 €
Perguntas frequentes sobre Onehost.kz
Quanto custa um VPS na Onehost.kz?
O catálogo tem 18 planos de VPS da Onehost.kz, de 8,93 € a 102 € por mês. O mais barato é “KVM-SSD-0” (1 núcleo, 1 GB RAM, 10 GB SSD) por 8,93 €.
Onehost.kz tem hospedagem de sites?
Sim: 12 planos de hospedagem compartilhada a partir de 0,99 € por mês.
Em quais países ficam os servidores da Onehost.kz?
Local dos servidores: Cazaquistão. Cidades: Almaty.
Como pagar a Onehost.kz?
Formas de pagamento no site do provedor: Cartão bancário (Visa/Mastercard), PayPal, Fatura para empresas.
Qual virtualização os VPS da Onehost.kz usam?
Virtualização: KVM.
Qual empresa está por trás da Onehost.kz?
Pessoa jurídica: ТОО «Веб-Студия ONELAB». Registrada em: Cazaquistão.