Eco Web Hosting

VPS/VDS и хостинг для сайтов · ecowebhosting.co.uk · с 2014 года

20тарифов VPS
3тарифа хостинга
от 413 ₽в месяц
На сайт хостера

Коротко о Eco Web Hosting

  • Eco Web Hosting — VPS-хостинг компании Enix Ltd t/a Eco Web Hosting (Великобритания), работает с 2014 года.
  • В каталоге 20 тарифов от 1 097 ₽ до 82 304 ₽ в месяц.
  • Также 3 тарифа виртуального хостинга от 413 ₽ в месяц.
  • Серверы в стране: Великобритания.
  • Оплата: Карта не РФ, PayPal. Условия: защита от DDoS, возврат денег 30 дн..

874 место в рейтинге VPS-хостинговСкидки Eco Web Hosting295 место в рейтинге хостингов для сайтов

Где серверы
🇬🇧 Великобритания
Оплата
Карта не РФ Карта не РФ PayPal PayPal
Виртуализация
KVM
Системы
UbuntuAlmaLinuxDebian
Панели
cPanelPleskDirectAdmin
Условия
Мгновенная выдача Защита от DDoS
Без риска
возврат денег в течение 30 дн.

Компания

Юрлицо
Enix Ltd t/a Eco Web Hosting
Страна регистрации
🇬🇧 Великобритания
Адрес
4500 Parkway, Solent Business Park, Whiteley, Fareham, PO15 7AZ
Основана
2014

Контакты и поддержка

Поддержка
тикеты, онлайн-чат
Языки поддержки
Английский
Часы работы
пн–пт 7:00–19:00 UTC, выходные 9:00–17:30

Правила и гарантии

Возврат денег
30 дней

Возможности

Шаблоны ОС
Ubuntu 24.04, AlmaLinux, Debian, Windows
Резервные копии
R1Soft CDP от £9.95 (VPS); ежедневные бэкапы на хостинге
Выдача сервера
минуты
Доп. IPv4
£3/мес
Валюты счёта
GBP, EUR

Дата-центры

1 локация
🇬🇧 Великобритания

Акции и скидки

По данным сайта
2 месяца бесплатно при годовой оплате

VPS/VDS Eco Web Hosting 20 тарифов · от 1 097 ₽

ТарифДискПамятьПроцессорТрафикЦенаВирт.СтранаОплатаОпции
General 1 25 ГБNVMe 1 ГБ 1 × —1 ядро 1 ТБ1 Гбит/с 1 097 ₽10 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal
General 2 50 ГБNVMe 2 ГБ 2 × —2 ядра 2 ТБ1 Гбит/с 2 195 ₽20 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal
General 4 100 ГБNVMe 4 ГБ 4 × —4 ядра 4 ТБ1 Гбит/с 3 292 ₽30 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal
General 6 200 ГБNVMe 8 ГБ 6 × —6 ядер 8 ТБ1 Гбит/с 6 584 ₽60 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal
CPU 8 200 ГБNVMe 8 ГБ 8 × —8 ядер 10 ТБ1 Гбит/с 7 682 ₽70 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal
Memory 32 200 ГБNVMe 32 ГБ 4 × —4 ядра 8 ТБ1 Гбит/с 8 779 ₽80 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal
General 8 400 ГБNVMe 16 ГБ 8 × —8 ядер 16 ТБ1 Гбит/с 10 974 ₽100 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal
Storage 1 1 ТБNVMe 8 ГБ 4 × —4 ядра 10 ТБ1 Гбит/с 10 974 ₽100 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal
CPU 16 400 ГБNVMe 16 ГБ 16 × —16 ядер 15 ТБ1 Гбит/с 15 363 ₽140 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal
Memory 64 400 ГБNVMe 64 ГБ 8 × —8 ядер 16 ТБ1 Гбит/с 17 558 ₽160 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal
CPU 24 600 ГБNVMe 24 ГБ 24 × —24 ядра 20 ТБ1 Гбит/с 21 948 ₽200 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal
General 12 800 ГБNVMe 32 ГБ 12 × —12 ядер 20 ТБ1 Гбит/с 21 948 ₽200 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal
Storage 2 2 ТБNVMe 16 ГБ 8 × —8 ядер 15 ТБ1 Гбит/с 21 948 ₽200 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal
CPU 32 800 ГБNVMe 32 ГБ 32 × —32 ядра 20 ТБ1 Гбит/с 30 727 ₽280 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal
General 16 1600 ГБNVMe 64 ГБ 16 × —16 ядер 20 ТБ1 Гбит/с 32 922 ₽300 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal
Memory 128 800 ГБNVMe 128 ГБ 16 × —16 ядер 20 ТБ1 Гбит/с 32 922 ₽300 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal
Storage 4 4 ТБNVMe 32 ГБ 16 × —16 ядер 20 ТБ1 Гбит/с 43 895 ₽400 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal
Memory 192 1200 ГБNVMe 192 ГБ 24 × —24 ядра 20 ТБ1 Гбит/с 48 285 ₽440 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal
General 32 3200 ГБNVMe 128 ГБ 32 × —32 ядра 20 ТБ1 Гбит/с 65 843 ₽600 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal
Storage 8 8 ТБNVMe 64 ГБ 24 × —24 ядра 20 ТБ1 Гбит/с 82 304 ₽750 GBP/мес KVM 🇬🇧 Великобритания Карта не РФPayPal

Сравнить с VPS других хостеров

Хостинг для сайтов Eco Web Hosting 3 тарифа · от 413 ₽

ТарифСайтовДискБаз данныхТрафикЦена
Essential 1 10 ГБ NVME 3 50 ГБ 413 ₽/мес
Professional 10 50 ГБ NVME 10 безлимит 643 ₽/мес
Ultimate — 100 ГБ NVME — безлимит 1 194 ₽/мес

Сравнить с хостингом других хостеров

Частые вопросы о Eco Web Hosting

Сколько стоит VPS у Eco Web Hosting?

В каталоге 20 тарифов VPS Eco Web Hosting от 1 097 ₽ до 82 304 ₽ в месяц. Самый дешёвый — «General 1» (1 ядро, 1 ГБ RAM, 25 ГБ NVMe) за 1 097 ₽.

Есть ли у Eco Web Hosting хостинг для сайтов?

Да: 3 тарифа виртуального хостинга от 413 ₽ в месяц.

В каких странах серверы Eco Web Hosting?

Серверы в стране: Великобритания.

Как оплатить Eco Web Hosting?

Способы оплаты на сайте хостера: Карта не РФ, PayPal.

Можно ли попробовать Eco Web Hosting без большой оплаты?

Да: возврат денег 30 дн..

Какая виртуализация у VPS Eco Web Hosting?

Виртуализация: KVM. Есть тарифы с Windows.

Какая компания стоит за Eco Web Hosting?

Юрлицо — Enix Ltd t/a Eco Web Hosting. Страна регистрации: Великобритания. Работает с 2014 года.