Hiox India

Хостинг для сайтов · www.hioxindia.com · с 2004 года

3тарифа хостинга
от 71 ₽в месяц
На сайт хостера

Коротко о Hiox India

  • Hiox India — VPS-хостинг компании HIOX SOFTWARES PRIVATE LIMITED (Индия), работает с 2004 года.
  • Также 3 тарифа виртуального хостинга от 71 ₽ в месяц.
  • Оплата: PayPal. Условия: защита от DDoS.

330 место в рейтинге хостингов для сайтов

Где серверы
не указано на сайте хостера
Оплата
PayPal PayPal
Виртуализация
Xen
Системы
CentOSCloudLinux
Панели
cPanelDirectAdminPlesk
Условия
Защита от DDoS

Компания

Юрлицо
HIOX SOFTWARES PRIVATE LIMITED
Страна регистрации
🇮🇳 Индия
Рег. номер
GST 33AACCH8468A1ZS
Адрес
No.7A-F, Ganesha Complex Campus, N.K.Palayam Road, Singanallur, Coimbatore, Tamilnadu, INDIA, PinCode 641005
Основана
2004

Контакты и поддержка

Телефон
+91-7708009900
Поддержка
тикеты
Часы работы
техподдержка 24x7, 365 дней; grievance officer 10:00–18:00

Правила и гарантии

Верификация (KYC)
нужна
Возврат денег
все платежи невозвратные, пересмотр по ситуации; регистрация доменов невозвратна; за спам штраф $250 (валюта доллара не названа) и отключение без возврата
SLA
99.5%

Возможности

Шаблоны ОС
CentOS 5, CloudLinux, Windows Server
Резервные копии
еженедельный Backup Manager; MySQL клиент бэкапит сам, сайт, картинки, cgi-bin и почту бэкапит Hiox
Валюты счёта
INR

Акции и скидки

По данным сайта
на главной Scalable Cloud @ 80% OFF со счётчиком Offer Ends; зачёркнутая цена не показана

Хостинг для сайтов Hiox India 3 тарифа · от 71 ₽

ТарифСайтовДискБаз данныхТрафикЦена
.in 1 GB Linux Web Hosting — 1 ГБ SSD — — 71 ₽/мес
.in 10 GB Linux Web Hosting — 10 ГБ SSD — — 79 ₽/мес
.com 1 GB Linux Web Hosting — 1 ГБ SSD — — 121 ₽/мес

Сравнить с хостингом других хостеров

Частые вопросы о Hiox India

Есть ли у Hiox India хостинг для сайтов?

Да: 3 тарифа виртуального хостинга от 71 ₽ в месяц.

Как оплатить Hiox India?

Способы оплаты на сайте хостера: PayPal.

Какая виртуализация у VPS Hiox India?

Виртуализация: Xen.

Какая компания стоит за Hiox India?

Юрлицо — HIOX SOFTWARES PRIVATE LIMITED. Страна регистрации: Индия. Работает с 2004 года.